Sakral-Anhänger, wohl Spanien, 16./17. Jhdt.
"Ecce Homo" Ölmalerei auf Blech?, in verglastem Eisen-Messingrahmen mit Aufhängöse, Höhe ca. 4 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |